Endereço

Universidade Federal de Viçosa

DCM – Departamento de
Comunicação Social
Tel: (31) 3612-3200, 3612-3201
Edifício Fábio Ribeiro Gomes, 2° andar | Campus UFV
Viçosa – MG – CEP: 36570-000
E-mail: dcm@ufv.br

Técnico-Administrativos

Albert Rego Ferreira
Operador de Câmera de Cinema e TV
Ramal: 3200/3201
E-mail: albert_ferreira@ufv.br

Carla Fonseca de Oliveira
Assistente Administrativo
Ramal:  3200/3201
E-mail: carla.fonseca@ufv.br

Diogo Soares Moreira Rodrigues
Diagramador/Designer Gráfico
Ramal:  3200/3201
E-mail: diogosmrodrigues@gmail.com

Jones Antônio Fernandes Neves
Assistente Administrativo
Ramal:  3200/3201
E-mail: jones.neves@ufv.br

Leandro Vieira da Silva
Técnico em Audiovisual
Ramal:  3200/3201
E-mail: leandro.vieira20@yahoo.com.br

Mateus Lima da Silva
Jornalista
Ramal: 3202
E-mail: mateus.silva@ufv.br

Priscila Rezende Cardoso de Oliveira
Assistente Administrativo
Ramal:  3200/3201
E-mail: priscila.oliveira@ufv.br

Rafael Borges Martins
Editor de imagens
Ramal: 3200/3201
E-mail: rafaelb.martins@ufv.br

 


Equipe de Desenvolvimento Web/UFV - 2013 - Mantido com Wordpress